Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у ИнфоЛада за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ИнфоЛада. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Мне оператор сам позвонил Билайн Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Отзыв по адресу ул Мира (с Кошки), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре